г. Минск, пр-т. Победителей, 18/2, к. 325

На рынке консалтинговых
 услуг более 15 лет!

Заказать обратный звонок

Оставить онлайн-заявку

Ти Эй Консалт - Группа Компаний

Можно ли с 01.07.2016 принять НДС к вычету без ЭСЧФ?

За период с 01.07.2016 по 01.01.2017 предприятие принимают НДС к вычету

на основании первичных учетных документов без использования ЭСЧФ в случае отсутствие возможности выставить, направить, получить ЭСЧФ (п. 20 ст. 106-1 НК, ч. 7812 письма МНС от 22.06.2016 N 2-1-09/1289).

 

Разработка и продвижение Webernetic.by
ООО «Ти Эй Консалт Финанс». 220020 г. Минск, пр-т. Победителей, 18/2, к. 325 | Тел. + 375 (17) 254-52-35 | mukha@taconsult.biz
 2018 - Все права защищены | Ти Эй Консалт-Бухгалтерия  | Создание и обслуживание сайта: Trendspb.ru
Создание и обслуживание сайта - trendspb.ru